Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada

Das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada São Paulo liegt in praktischer Lage, ungefähr 2 km vom Fussball-Museum entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Die Gäste dieses einladenden Apartments in einem Unterhaltungs- Bezirk von São Paulo können von einem Solarium profitieren.

Dieses Apartment bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine Dusche.

Die Unterkünfte bietet seinen Gästen eine Terrasse.

Das Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küche und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

Die Apartments liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Memorial da América Latina. Der Parque Da Água Branca ist in ungefähr 3 km Entfernung vom Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada gelegen. Diese Unterkünfte ist lediglich 10 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Rua Madalena und etwa 350 Meter von der U-Bahn-Station Vila Madalena entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada São Paulo
Hub Vila Madalena Academia Metro
Exklusiver Mobilpreis

Hub Vila Madalena Academia Metro

2 m von der Unterkunft entfernt
Metro Vila Madalena, Piscina Aquecida E Wi-Fi Rapido
Exklusiver Mobilpreis

Metro Vila Madalena, Piscina Aquecida E Wi-Fi Rapido

10
Exzellent 7 Bewertungen
260 m von der Unterkunft entfernt
Seu Lar Na Vila Mada, Studio Acolhedor Com Metro!
Exklusiver Mobilpreis

Seu Lar Na Vila Mada, Studio Acolhedor Com Metro!

268 m von der Unterkunft entfernt
USD 90 USD 81
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    12 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    6 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Wäscherei
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten
    • Solarium

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Vorhänge

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Warenautomaten

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada?
      Das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada befindet sich in einem Unterhaltungs- Bezirk von São Paulo in rund 2 km Entfernung vom Fussball-Museum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada?
      Der Mietpreis fürs Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada beträgt 37 $.
    • Bietet das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada Parkmöglichkeiten?
      Ja, das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada bietet öffentliche Parkplätze in der Nähe.
    • Gibt es eine Küche in dem einladenden Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada?
      Die Gäste von dem einladenden Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Gibt es einen Pool in dem einladenden Apartment?
      Ja, dieses einladende Apartment hat einen Swimmingpool.
    • Ist das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada auf die Bedürfnisse von Geschäftsreisenden zugeschnitten?
      Das einladende Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada verfügt über eine Reihe von Einrichtungen für Geschäftsreisende, darunter ein Arbeitstisch.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    12 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Hub Vila Madalena - Studios Por Temporada São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen